Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Студентка 3 курса Анастасия Петухова: «У выпускников факультета энергетики и электротехники большие перспективы и хороший показатель по трудоустройству» | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Студентка 3 курса Анастасия Петухова: «У выпускников факультета энергетики и электротехники большие перспективы и хороший показатель по трудоустройству»

Понедельник, 15.07.19

150719 7Анастасия ПЕТУХОВА – студентка 3 курса факультета энергетики и электротехники, специальность «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем»: «Занимаемся в самых современных лабораториях, оснащенных новейшим оборудованием. На факультете преподают именитые профессора, известные ученые, а на производственной практике мы закрепляем полученные знания.

У выпускников факультета энергетики и электротехники большие перспективы и хороший показатель по трудоустройству. Многие уже со студенческой скамьи совмещают работу с учебой, и это один из самых больших плюсов на нашем факультете. Оканчивая университет, уже имеют за плечами опыт работы. Я тоже с первого курса тружусь на предприятии ООО «ЧЭТА». Проходила на заводе учебно-производственную практику и там же осталась, работаю инженером-наладчиком. Мне очень нравится моя профессия».

Вернуться вверх