Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Выпускница экономического факультета Анастасия МАРТЫШКИНА: «В стенах альма-матер обрела то, что бесценно для каждого студента – поддержку наставников» | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Выпускница экономического факультета Анастасия МАРТЫШКИНА: «В стенах альма-матер обрела то, что бесценно для каждого студента – поддержку наставников»

Пятница, 19.07.19

190719 1

Анастасия МАРТЫШКИНА, выпускница экономического факультета, руководитель комитета по спортивному волонтерству и ЗОЖ Волонтерского центра ЧувГУ: «В первый месяц обучения университет буквально вскружил головы новоиспеченных студентов возможностью попробовать силы в разных сферах. Поешь и танцуешь? Для тебя функционирует Дворец культуры. Увлекаешься наукой? Прямая дорога в научное сообщество студентов. Хочешь провести каникулы с пользой и мечтаешь поработать в детском лагере? Университет готовит первоклассных вожатых, которые летом отправляются работать на морское побережье.

Считаю себя везучим человеком. В стенах альма-матер обрела то, что  бесценно для  каждого студента – поддержку наставников. На факультете немало преподавателей, которые везде успевают. Ярким примером для подражания является куратор С.В. Петрова, которая с первого дня разожгла в нас интерес к активной общественной и научной жизни».

Вернуться вверх