Студентка ЧувГУ Алина Алексеева – бронзовый призер Кубка мира по мас-рестлингу | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Студентка ЧувГУ Алина Алексеева – бронзовый призер Кубка мира по мас-рестлингу

Среда, 21.08.19

2 747735

Студентка Чувашского госуниверситета Алина Алексеева стала третьим призером II этапа Кубка мира по мас-рестлингу, прошедшем 17-18 августа в г. Алмалык (Узбекистан).  Бронзовую награду подопечная старшего преподавателя кафедры физической культуры и спорта ЧувГУ, заслуженного тренера Чувашской Республики Алексея Атласкина завоевала в условиях острой конкуренции в весовой категории до 75 кг. Первые две ступени пьедестала почета заняли Яна Васкова из Словакии и Олеся Гуреева из Узбекистана. Еще одна «бронза» в этой группе принадлежит украинке Ольге Сукач

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Азербайджана, Бангладеш, Болгарии, Казахстана, Кыргызстана, Литвы, Пакистана, России, Словакии, Узбекистана, Украины и Финляндии и других стран.

Поздравляем Алину Алексееву и ее наставника с успешным выступлением и желаем победы на третьем финальном этапе Кубка мира по мас-рестлингу, который пройдет польском городе Пабьянице с 15 по 18 ноября.