Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Университетский проект «Школа Тьютор»: бесплатные мастер-классы для школьников | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Университетский проект «Школа Тьютор»: бесплатные мастер-классы для школьников

Пятница, 13.09.19

130919

Сентябрь – месяц бесплатных мастер-классов в рамках проекта «Школа Тьютор» по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ. Бизнес-инкубатор ЧГУ посетили ученики школ №27, №29, №39, №48, №45, №37, №17, №19, №57, №31, №47 г. Чебоксары и приняли участие в  бесплатных мастер-классах, в ходе которых одиннадцатиклассники познакомились с преподавателями проекта и получили много полезной информации о сдаче ЕГЭ. До конца месяца планируется посетить еще столько же школ.

20 сентября в 16 часов в Бизнес-инкубаторе ЧГУ состоится большой мастер-класс от 100-балльников ЕГЭ. Будут охвачены такие предметы как математика, физика, химия, биология, история, русский язык, общество, английский язык.

«Школа Тьютор» – это проект для тех, кто серьезно настроен сдать ЕГЭ или ОГЭ на самые высокие баллы. Его преподаватели и наставники с радостью расскажут, как они сдавали ЕГЭ на 95+ и помогут тебе подготовиться. Будущие выпускники школ получат отличную возможность ознакомиться со структурой экзамена, узнать множество секретов подготовки, а также качественно улучшить свои знания. Посетив наши бесплатные занятия, вы получите не только знания, но и верный ориентир в будущей студенческой жизни.

Вернуться вверх