Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Приглашаем учителей русского языка и литературы на «Университетскую субботу» 12 октября | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Приглашаем учителей русского языка и литературы на «Университетскую субботу» 12 октября

Вторник, 08.10.19

Тема лекции «Анализ результатов ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку и литературе 2019». Она посвящена актуальной теме, поскольку анализ результатов прошедшей итоговой аттестации, как правило, становится программой подготовки к аналогичным испытаниям следующего года. Во время встречи председатели республиканских комиссий по русскому языку доцент Е.А. Кожемякова и по литературе доцент О.К. Евдокимова проанализируют динамику результатов экзамена, причины успешности-неуспешности работ абитуриентов, наиболее типичные ошибки по предметам.

Обращаем внимание на то, что в 2020 году единый государственный экзамен (ЕГЭ) по литературе должны сдавать поступающие в Чувашский госуниверситет на направления подготовки «Журналистика», «Филология», «Дизайн», а также на направления подготовки факультета искусств.

Вход свободный!

Ждем всех желающих 12 октября в 15:00 часов в корпусе «Г» ЧувГУ по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, 15, ауд. Г-301.

Вернуться вверх