Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Визит председателя Российского Союза молодежи П.П. Красноруцкого в Чувашский госуниверситет | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Визит председателя Российского Союза молодежи П.П. Красноруцкого в Чувашский госуниверситет

Суббота, 12.10.19

Председатель Общероссийской общественной организации «Российский Союз молодежи» П.П. Красноруцкий 11 октября в сопровождении ректора А.Ю. Александрова ознакомился с деятельностью нескольких структурных подразделений университета. Он посетил залы Учебно-спортивного комплекса, интересовался  организацией спортивных тренировок и занятий по физической культуре, пообщался со студентами факультета русской и чувашской филологии и журналистики, осмотрел строящийся объект плавательного бассейна «Университетский».  В учебных аудиториях Малого физико-математического факультета   преподаватели рассказали о сетевом взаимодействии со школами республики. Гость из Москвы  также пообщался со школьниками из Порецкого района,   приехавшими в университет для участия в профориентационных встречах.

В ходе рабочей встречи ректора университета А.Ю. Александрова  с председателем Общероссийской общественной организации «Российский Союз молодежи» П.П.  Красноруцким   обсуждены вопросы  реализации совместных проектов  в области патриотического  воспитания,  развития интеллектуального и кадрового  потенциала, поддержки молодежного творчества и  развития социальных инициатив.

В тот же день П.П. Красноруцкий во Дворце культуры Чувашского госуниверситета выступил в качестве председателя жюри XIII Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта "Мисс и мистер студенчества России».

IMG_3603.JPG IMG_3615.JPG IMG_3621.JPG

IMG_3634.JPG IMG_3643.JPG IMG_3658.JPG

IMG_3670.JPG IMG_3681.JPG IMG_3686.JPG

IMG_3691.JPG

Вернуться вверх