Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Молодых туляков отметили на конкурсе "Мисс и Мистер Студенчество России" | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Молодых туляков отметили на конкурсе "Мисс и Мистер Студенчество России"

Суббота, 12.10.19

121019 78

Туляки Евгения Кочнева и Александр Кошелев получили титулы
Мисс и Мистер Интеллект на конкурсе в Чебоксарах

11 октября в Чебоксарах завершился XIII Всероссийский конкурс «Мисс и Мистер Студенчество России». За победу боролись 41 студент из всех федеральных округов страны.

Короны достались студентами из Саратовской области 19-летнему Андрею Левакову и 21-летней Анастасии Малютиной, сообщили в субботу в министерстве молодежной политики и спорта Саратовской области.

«Выбор победителя был максимально сложен – все участники показали высочайший уровень мастерства. Каждый участник достоин победы, но титул – только один. Я благодарю Чувашский госуниверситет за теплый прием и за вашу команду – мы вместе провели российское мероприятие на высочайшем уровне», — прокомментировал итоги конкурса председатель Российского Союза Молодежи Павел Красноруцкий.

Мисс и Мистера Студенчество Тульской области 2018 года Евгению Кочневу и Александра Кошелева, представлявших реигион в Чебоксарах, наградили  титулами Мисс и Мистер Интеллект. Кроме этого, Кошелев стал Вице-мистером Студенчество России.

Интернет-портал "Тульская пресса"

Вернуться вверх