Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Земляки помогли студентам из Коми взять приз зрительских симпатий на всероссийском конкурсе | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Земляки помогли студентам из Коми взять приз зрительских симпатий на всероссийском конкурсе

Суббота, 12.10.19

Студенты из Коми Полина Мейер и Глеб Лыткин вошли в число победителей конкурса «Мисс и мистер студенчество России-2019». Представители республики завоевали призы зрительских симпатий и еще несколько наград.

121019 34

Финал конкурса «Мисс и мистер студенчество России» состоялся 11 октября в Чебоксарах. Для попадания в заключительный тур участникам надо было подготовить творческий номер, видеовизитку, самопрезентацию, помимо дефиле в вечернем платье, пришлось демонстрировать национальный костюм, а также сдать нормы ГТО.

По итогам конкурса Полина Мейер стала «Мисс грация», ее напарник Глеб Лыткин — «Мистер творчество». Благодаря поддержке земляков оба студента завоевали звание «Мисс и мистер зрительских симпатий» — голосование шло в соцсети «ВКонтакте».

Победителями «Мисс и мистер студенчество России» в этом году стали представители Саратовской области — Анастасия Малюгина и Андрей Леваков.

Информационное агентство "БНК".

Вернуться вверх