Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Команда КВН «Сборная ЧГУ» претендует на выход в финал Центральной лиги Москвы и Подмосковья | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Команда КВН «Сборная ЧГУ» претендует на выход в финал Центральной лиги Москвы и Подмосковья

Пятница, 18.10.19

181019 44

В игре, прошедшей вчера в Московском молодежном центре  «Планета КВН», сборная Чувашского госуниверситета уступила команде «Подъём» (сборная МВД России, ранее играла в Высшей лиге КВН на «Первом канале») и команде «Имени меня» (г. Королёв, вице-чемпионы и действующие чемпионы Лиги). Вместе со сборной университета   в полуфинале выступила сборная  ЧувГУ по чирлидингу «POWER» (действующие чемпионки России в своей дисциплине).

По статистике, лучшие команды Центральной лиги Москвы и Подмосковья – одни из самых сильных команд всей планеты КВН. Отобравшись в Премьер-лигу КВН через это соревнование, они неизменно добиваются успеха, играя впоследствии на «Первом канале». Поэтому «Сборная ЧГУ», поставившая своей целью выход в телевизионную лигу, заявилась именно на этот турнир и  добралась  уже до полуфинала.

Сегодня вечером состоится второй полуфинал, где, как и во вчерашней игре, первые две команды получат прямую путевку в финал Лиги. Пятый финалист будет выбран судьями среди двух команд, занявших третьи места. По оценкам экспертов, сборная Чувашского госуниверситета сохраняет высокие шансы на выход в следующую стадию.

Вернуться вверх