Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Старт отборочного этапа студенческого трека олимпиады НТИ | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Старт отборочного этапа студенческого трека олимпиады НТИ

Среда, 06.11.19

061119 6

6 ноября стартовал отборочный этап  студенческого трека олимпиады национальной технологической инициативы  по 8 направлениям:

- Автоматизация бизнес-процессов

Геномное редактирование

Групповой интеллект

Интеллектуальные робототехнические системы

- Интеллектуальные энергетические системы

- Летательная робототехника

- Технологии беспроводной связи

- Умный город

Регистрация https://reg.nti-contest.ru на студенческий трек открыта до 15 ноября, так что ещё можно успеть присоединиться к команде самых смелых интеллектуалов в области естественных наук, техники и IT-технологий.

Отборочный этап продлится до 31 декабря 2019 года. Напоминаем, что можно выбрать один, или несколько, или даже все профили, если хотите. Отборочный этап является командным. Каждый профиль сам определяет размер команды — информацию об этом вы можете найти страницах профиля. Другие важные моменты:

  • команды формируются через личный кабинет. Любой участник может создать команду и стать её капитаном либо присоединиться к созданной команде;
  • в каждом профиле можно быть членом только одной команды;
  • команды формируются в течение всего периода отборочного этапа. В это время вы можете решить тренировочную задачу и проверить друг друга в деле. Баллы за тренировочную задачу не начисляются.

На факультетах ЧувГУ:

- прикладной математики, физики и информационных технологий,

- информатики и вычислительной техники,

- машиностроительном,

- радиоэлектроники и автоматики,

- энергетики и электротехники

уже работают наставники, которые организуют работу в студенческих командах. Информацию о площадках подготовки к олимпиаде НТИ в ЧувГУ можно получить в Центре по работе с одаренной молодежью, тел. 45-00-91, e-mail: crom.chuvsu@yandex.ru. Желаем нашим студентам креативных идей, смелых решений и стремления к победе!

Олимпиада Кружкового движения Национальной технологической инициативы проводится Кружковым движением НТИ, Агентством стратегических инициатив, Российской венчурной компанией в партнерстве с крупнейшими российскими университетами и ведущими технологическими компаниями с 2015 года.  

Вернуться вверх