Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Ассоциация юристов России поздравляет Чувашский госуниверситет с Днем знаний | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Ассоциация юристов России поздравляет Чувашский госуниверситет с Днем знаний

Пятница, 30.08.19

На имя ректора Чувашского госуниверситета А.Ю. Александрова от председателя правления Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» В.С. Груздева поступило письмо:

«Уважаемый Андрей Юрьевич!

От имени Ассоциации юристов России и от себя лично поздравляю Вас и Ваших коллег и студентов с Днем знаний»!

Выбор будущей профессии – один из самых ответственных и важных моментов в жизни каждого человека. Безусловно, от качества полученных знаний зависит возможность успешной самореализации в будущем.

Отмечу, что планомерное движение по намеченному пути, стратегическое видение, активная общественная позиция профессорско-преподавательского состава и студентов являются слагаемыми успеха не только вуза, но и общества в целом. Ведь от того, как мы понимаем право, насколько верно руководствуемся им в жизни, зависит очень многое.

Общая и глобальная задача всех юристов – просвещать граждан, ликвидировать правовую безграмотность и, конечно, профессионально относиться к своим обязанностям в любой ситуации.

Первокурсникам прошу передать мои пожелания успехов в учебе и напомнить о том, что не приложив усилий и не поставив цель невозможно стать лучшим из лучших и добиться желаемого результата.

Уверен, что у юридической профессии прекрасное будущее: благодаря энергии и потенциалу российских юристов эффективность нашей правовой системы будет только расти. От всей души желаю насыщенного и интересного учебного года!».

Вернуться вверх