Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Благодарность за педагогический вклад в обучение студентов - бойцов студенческих трудовых отрядов | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Благодарность за педагогический вклад в обучение студентов - бойцов студенческих трудовых отрядов

Вторник, 26.11.19

На имя коллектива Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова от начальника Северо-Западного филиала  АО «Федеральная пассажирская компания» М.Г. Пояркова поступило письмо: «Движение студенческих трудовых отрядов насчитывает в России более чем полувековую историю, с каждым годом оно становится все более популярно среди молодежи.

В рамках данного движения на протяжении многих лет АО «ФПК» тесно сотрудничает с Молодежной общероссийской общественной организацией  «Российские студенческие отряды» (МООО «РСО»).

Ежегодно студенты (МООО «РСО») из разных регионов страны трудоустраиваются в Северо-Западный филиал АО «ФПК» для работы проводниками пассажирских вагонов.

Помогая в пики массовых летних и зимних перевозок, студенты вносят неоценимый вклад в достижение нашей основной задачи - обеспечить потребность населения страны в пассажирских перевозках.

Ежегодно мы подводим итоги минувшего трудового сезона, отмечаем лучших студентов с учетом достигнутых ими производственных результатов и вклада в успешную работу компании.

По итогам летнего трудового сезона 2019 года среди лучших отмечен студент Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова  Никифоров Дмитрий Алексеевич, который трудился в Вагонном участке Санкт-Петербург - Московский.

От лица Северо-Западного филиала АО «ФПК» и от себя лично выражаю глубокую благодарность вашему университету за педагогический вклад  в обучение и развитие студентов - бойцов МООО «РСО»».

Вернуться вверх