Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Студентка строительного факультета Чувашского госуниверситета – победительница междисциплинарной Интернет-олимпиады | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Студентка строительного факультета Чувашского госуниверситета – победительница междисциплинарной Интернет-олимпиады

Вторник, 10.12.19

В Поволжском государственном технологическом университете (г. Йошкар-Ола) прошел заключительный тур X Всероссийской (с международным участием) студенческой междисциплинарной Интернет-олимпиады «Информационные технологии в сложных системах». Приняли участие 82 студента из 36 вузовРоссийской Федерации, а также из Таджикистана и Узбекистана.Задания участникам финала предлагались по трем видам сложных систем: техническим, социально-экономическим и архитектуре и строительству. Претендентам на победу в группе «Сложные системы в архитектуре и строительстве» пришлось продемонстрировать блестящие знания по геодезии, архитектуре, строительным конструкциям, технологии и организация производства, строительным материалам, а также умения находить нестандартные решения.

Студентка 4 курса строительного факультета ЧувГУ А.В. Куделина стала победительницей в номинации «Умница олимпиады», получила приз Научно-исследовательского института мониторинга качества образования. За творческие успехи и активное участие в олимпиадеграмотами награждены студенты Т.Ю. Иванова (3 курс), Д.Н. Иванов (1 курс).   

Сопредседатель оргкомитета Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад В.Г. Наводнов выразил благодарность активистам олимпиадного движения. 

1.jpg 2_56756678768767.jpg

Вернуться вверх