Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Преемственность поколений | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Преемственность поколений

Суббота, 21.12.19

211219 776

Совет ветеранов Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова занял второе место  в конкурсе "Ветераны в строю". Победителям и призерам вручены денежные премии и почетные грамоты.

Награждение ветеранских общественных  организаций  состоялось в Малом зале администрации Московского района г. Чебоксары. Конкурс был приурочен к Году памяти и славы и 75-летию Великой Победы.

Цель конкурса – использование богатого жизненного опыта и высокого морально-нравственного потенциала ветеранских организаций и участие в организации патриотического, профессионального воспитания детей и молодежи.

Для участия в конкурсе было подано 6 заявок. Жюри конкурса оценивало конкурсантов по нескольким критериям. Прежде всего, это участие в патриотическом воспитании молодежи, преемственность поколений, проведение мероприятий, посвященных годовщине Победы в Великой Отечественной войне, оформление тематического альбома.

Глава администрации Московского района г. Чебоксары А.Н. Петров поблагодарил участников конкурса за работу в деле военно-патриотического воспитания молодежи. «Спасибо за то, что вы находитесь в строю, нам важен ваш богатый жизненный опыт, конструктивная критика. В преддверии Нового года желаю доброго здравия, сил. Впереди у нас с вами важные мероприятия – Год памяти и славы, 75-летие Великой Победы и 100-летие образования Чувашской автономной области», – сказал Андрей Николаевич.

Вернуться вверх