Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Чувашский госуниверситет и банк ВТБ: строим вместе образование будущего | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Чувашский госуниверситет и банк ВТБ: строим вместе образование будущего

Пятница, 17.01.20

Ректор нашего университета А.Ю. Александров посетил с рабочим визитом офис банка ВТБ в г. Чебоксары и ознакомился с организацией процесса оказания банковских услуг. Состоялась рабочая встреча  с руководителем дирекции банка ВТБ по Чувашской Республике К.В. Киргизовым, в ходе которой сформирован план совместной деятельности по практико-ориентированной подготовке кадров для кредитно-финансовой сферы. В частности, предусмотрены проведение совместных мероприятий по финансовой грамотности молодежи  и организация мастер-классов,  совместных исследований.

Справочно:

ПАО «Банк ВТБ» –  один из крупнейших банков России. Ключевые направления деятельности – работа с корпоративными клиентами и финансовыми организациями, в том числе с государственными структурами и предприятиями, привлечение средств и кредитование населения. Основными источниками фондирования в равной мере выступают средства корпоративных клиентов и населения.

1_45656567567.jpg 2.jpg

Вернуться вверх