Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Студенты ЧувГУ – победители и призеры Всероссийского конкурса «Лучший медиаконтент в области профилактики наркопотребления» | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Студенты ЧувГУ – победители и призеры Всероссийского конкурса «Лучший медиаконтент в области профилактики наркопотребления»

Среда, 22.01.20

Российский университет дружбы народов (г. Москва) с 5 октября по 20 декабря 2019 года провел Всероссийский   конкурс «Лучший медиаконтент в области профилактики наркопотребления». На днях подведены итоги.

Из 20 регионов Российской Федерации было представлено 49 видеороликов и 82 постера (почти 40% работ от студентов медицинского факультета ЧувГУ). Наши студенты 5 курса специальности «Лечебное дело» (курс  психиатрии и наркологии) стали победителями и призерами в номинациях:

«Лучший видеоролик в области профилактики наркопотребления»:

 1 место  – Вадим Китаев, Александра Соловьева, Анна Семёнова, Алиджан Шамрадов.

 3 место – Нина Антонова (Романова), Анастасия Коршунова, Роман Яковлев;%

«Лучший постер в области профилактики наркопотребления»:

3 место – Анастасия Элеменкина, Александр Макаев.

Победители и призеры получили современные беспроводные наушники, удобные портативные внешние аккумуляторы для мобильного телефона, профессиональную  технику для видеосъемки на мобильный телефон и другие призы. Облажателями главного приза – экшн-камеры GoPro стали Вадим Китаев, Александра Соловьева, Анна Семёнова, Алиджан Шамрадов.

Вернуться вверх