Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Новые встречи с будущими поступающими | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Новые встречи с будущими поступающими

Вторник, 04.02.20

20200203 124819Февраль для преподавателей и студентов Чувашского госуниверситета, участвовавших в профориентационной работе, начался с посещения школы в с. Комсомольское и Урмаевской СОШ Комсомольского района.

Делегацию возглавил заместитель ответственного секретаря приемной комиссии университета О.Е. Гаврилов. Он ознакомил выпускников с информацией о деятельности ЧувГУ,  направлениях подготовки и специальностях, новых правилах приема в университет, поведал о проходных баллах для поступления в вуз и предстоящем Дне открытых дверей. Преподаватели технических факультетов Т.В. Мясникова, В.Г. Григорьев и студенты факультета ЭиЭТ рассказали о востребованных и интересных направлениях подготовки и специальностях технического профиля.

Старшие преподаватели факультета прикладной математики, физики и информационных технологий О.В. Васильева, И.И. Ильина и Л.В. Селиверстова провели уроки физики и математики с теми, кто выбрал физику и профильную математику в качестве ЕГЭ. В ходе встречи школьники получили факультетские буклеты и свежий номер университетской газеты «Ульяновец».

Выражаем огромную благодарность и признательность директорам школ Фенизу Хасиятулловичу Камалдинову, Ирине Алексеевне Соловьевой и Евгению Николаевичу Савельеву за приглашение встретиться с будущими абитуриентами нашего вуза.

 

Вернуться вверх