Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Кубинский институт дружбы народов приглашает | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Кубинский институт дружбы народов приглашает

Понедельник, 17.02.20

Кубинский институт дружбы народов (ICAP) приглашает принять участие в Европейской бригаде добровольной работы и солидарности с Кубой «Хосе Марти», которая пройдет с 13 июля по 01 августа 2020 г. в провинциях Артемиса, Гавана, Вилья-Клара и Сьенфуэгос (Республика Куба).

По традиции, выполняя добровольную работу на благо сельскохозяйственного развития страны, бригадисты смогут внести свой вклад в расширение движения солидарности и укрепления дружбы и взаимопонимания между Кубой и другими народами мира.

Программа включает посещение исторических, экономических, культурных и социальных интересов; в столице, а так и в провинциях, лекции по текущим национальным и международным вопросам, встречи с организациями кубинского общества и народом в целом.

Из 21 ночи пребывания: 17 – в Международном лагере «Хулио Антонио Мелла» (CIJAM), расположенном в муниципалитете Каймито, в 45 км от города Гаваны и 4 ночи в Вилья-Клара и Сьенфуэгос.

Пребывание будет стоить 475,00 CUC (около 30 000 рублей) на одного человека, включая:

- проживание в общих помещениях до 5 человек в CIJAM;

- трехразовое питание;

-трансфер из аэропорта и в аэропорт;

-транспортные расходы в рамках программы.

Участниками самостоятельно оплачиваются транспортные расходы до Кубы.

Регистрация будет открыта до 15 июня 2020 года. Чтобы подтвердить ваше участие, необходимо направить информацию (имя и фамилию, номер паспорта, возраст, дату рождения, страну происхождения, номер рейса, даты и время прибытия и отправления) на адрес:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript / Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript / y Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ПРОГРАММА ЕВРОПЕЙСКОЙ БРИГАДЫ

Вернуться вверх