Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Поздравление ректора университета А.Ю. Александрова с Международным женским днем | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Поздравление ректора университета А.Ю. Александрова с Международным женским днем

Четверг, 05.03.20

060320

Милые дамы! От имени мужской части коллектива Чувашского госуниверситета поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Этот весенний праздник – еще один повод сказать добрые слова прекрасной половине человечества. Благодаря вам наша жизнь обретает смысл. С вами связано все самое ценное и дорогое: вы вдохновляете, вселяете в нас оптимизм. Спасибо за поддержку и преданность, которые помогают нам, мужчинам, пережить любые трудности и невзгоды, за то, что наполняете смыслом нашу жизнь, за ваши любовь и мудрость, за умение делать наш мир светлым, уютным, радостным.

В нашей стране целые отрасли держатся на хрупких плечах женщин, на их профессионализме и самоотверженности. Одна из них – образовательная сфера. Позвольте выразить вам признательность за тот вклад, который вы вносите в развитие и процветание нашего университета, за ваши успехи в работе, науке, педагогической деятельности. Особые слова благодарности – нашим студенткам, которые прославляют вуз победами в олимпиадах, творческих конкурсах, спортивных состязаниях.

От всей души желаю всем женщинам, чтобы волшебная атмосфера этого праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, окружала вас и в будни. Крепкого здоровья, отличного настроения, успехов в каждом начинании и благополучия во всем! Пусть сбываются все ваши мечты, а жизнь будет полна радости и счастливых перемен!

А.Ю. Александров, ректор Чувашского государственногоуниверситета имени И.Н. Ульянова.

Вернуться вверх