Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 В Чувашском госуниверситете усилены меры по содержанию помещений общежитий | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

В Чувашском госуниверситете усилены меры по содержанию помещений общежитий

Пятница, 20.03.20

200320 690

Согласно приказу №453 Министерства науки и высшего образования Российской Федерации «О деятельности общежитий, гостиниц, санаториев, пансионатов, домов отдыха и иных мест пребывания организаций, подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории РФ» в Чувашском госуниверситете усилены меры по содержанию помещений общежитий в надлежащем состоянии в соответствии с установленными санитарными правилами и нормами, соблюдения правил гигиены проживающих в них граждан с учетом предписаний, указаний и рекомендаций Роспотребнадзора.  Никого из обучающихся, проживающих в общежитиях, университет не выселяет, все желающие могут остаться. Студентам рекомендовано соблюдать профилактические меры личной гигиены.

Также отметим, что проведение в общежитиях ЧувГУ досуговых и иных массовых мероприятий с участием проживающих и иных граждан приостановлено. Все студенты  временно переведены на дистанционное обучение.

Вернуться вверх