Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 21-22 мая - онлайн-школа "Дизайн-исследование при разработке новых технологических продуктов" | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

21-22 мая - онлайн-школа "Дизайн-исследование при разработке новых технологических продуктов"

Вторник, 28.04.20

21 и 22 мая в партнерстве с лабораторией инженерного дизайна «Карфидов Лаб» и Фондом инфраструктурных и образовательных программ Группы РОСНАНО мы проведем онлайн-школу промдизайна. Мероприятие будет проходить в рамках конференции Startup Village 2020. Тема школы – «Дизайн-исследование при разработке новых технологических продуктов».

Дизайн-исследование - важнейший этап, который закладывает ДНК будущего продукта: набор ключевых функций и решений формируются на основе полученных из исследования данных о пользователе и его реальных потребностях. Именно он помогает стартапу выпускать продукт, востребованный рынком.

Участвуйте в школе, чтобы узнать:

- Как найти и описать пользователя

- Как понять реальные потребности своего клиента

- Как изучать конкурентов

- Что такое сценарий пользования и как его проектировать

- Принципы формирования концепции будущего продукта

Обучение будет проходить 21 и 22 мая с 19.00 до 21.00 на платформе edunano.ru. Участие бесплатное, необходима регистрация.

Преподаватели школы: Дмитрий Васильев - сооснователь и директор по развитию компаний ООО "Карфидов Лаб", Владимир Митин - руководитель образовательных проектов "Карфидов Лаб".

Все участники школы, сдавшие тест, получат электронный сертификат и бонусы:

- Чек-лист по проведению дизайн-исследования

- Пример дизайн-исследования на существующий продукт

- Доступ к видео дизайн-эксперта, тренд-аналитика в области дизайна и технологий, обладателя международной премии по промышленному дизайну RedDot Design Award Александра Матвеева

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вернуться вверх