Подведены итоги конкурса «Поволжье в математических задачах»

Пятница, 29.05.20

22-24 мая в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова в дистанционном формате прошла Межрегиональная научно-практическая конференция школьников – Конкурс «Поволжье в Математических задачах». Организаторы конкурса – Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова.

На конкурс были представлены 84 проекта из разных районов и городов Чувашской Республики, а также работы школьников города Ульяновск.

Определены победители и призеры в пяти номинациях.

Номинация «Моя малая родина (села и города) в математических задачах»

I место

Андреева Мария, 10 класс, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района

Андреева Камилла, 2 класс, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района

Щербакова Ксения, 5 класс, МБОУ «Синьял-Покровская СОШ» Чебоксарского района

II место

Григорьев Тимур, 2 класс, МБОУ «СОШ № 20 им. Васьлея Митты» г. Новочебоксарск

Горячкова Ангелина, университетские классы при Ульяновском государственном педагогическом университете им. И.Н. Ульянова

Игнатьев Виктор, 6 класс, МБОУ «СОШ № 10» г. Канаш

III место

Зайцева Екатерина, университетские классы при Ульяновском государственном педагогическом университете им. И.Н. Ульянова

Кириллов Максим, 4 класс, МАОУ «СОШ № 40» г. Чебоксары

Ласкеев Павел, 3 класс, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района

Феофанов Дмитрий, 3 класс, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района

Павлова Агиля, 4 класс, МБОУ «Кугесьский лицей» п. Кугеси Чебоксарского района

Номинация «Задачи о героях Великой Отечественной войны»

I место

Сапожников Кирилл, 4 класс, МАОУ «НОШ» г. Ядрин

II место

Иванов Александр, 5 класс, МБОУ «Синьял-Покровская СОШ» Чебоксарского района

Руссова Мария, 3 класс, МАОУ «СОШ № 59» г. Чебоксары

III место

Корнишкина Елизавета, 6 класс, МБОУ «Карамышевская СОШ» Козловского района

Киселева Злата, 3 класс, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района

Чемякова Татьяна, 11 класс, МБОУ «Починокинельская СОШ» Комсомольского района

Номинация «История и культура родного края в математических задачах»

I место

Сорокина Екатерина, 9 класс, МБОУ «СОШ № 41» г. Чебоксары

II место

Егорова Дарья, 6 класс, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района

Андреев Михаил, 1 класс, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района

III место

Гаврилов Иван, 4 класс, МБОУ «Кугесьский лицей» Чебоксарского района

Ананьев Александр, 10 класс, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района

Иванов Давид, 5 класс, МБОУ «СОШ № 7 им. О. Беспалова» г. Чебоксары

Петров Георгий, 3 класс, МБОУ «СОШ № 48» г. Чебоксары

Номинация «Православие в математических задачах (храмы и монастыри, праздники,

святые, служба в храме)»

I место

Бурова Мария, 4 класс, МАОУ НОШ г. Ядрин

Леонтьева Анастасия, 4 класс, МАОУ НОШ г. Ядрин

II место

Семенова Анастасия, 8 класс, МБОУ «СОШ № 45» г. Чебоксары

Номинация «Сказки моего народа в математических задачах»

I место

Степанова Дарья, 3 класс, МАОУ «СОШ № 1» г. Чебоксары

Степанов Виктор, 4 класс, МБОУ «СОШ № 28» г. Чебоксары

II место

Пудовкин Алексей, 5 класс, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района

III место

Павлова Амиля, 2 класс, МБОУ «Кугесьский лицей» Чебоксарского района

Мы поздравляем всех победителей и призеров!

Информация о месте и времени награждения будет сообщена дополнительно.

Вернуться вверх