Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Продолжается Всероссийская акция «Окна России», посвященная Дню России | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Продолжается Всероссийская акция «Окна России», посвященная Дню России

Четверг, 11.06.20

okna-rossii

Принять участие в акции «Окна России» может любой желающий. К участию в акции рекомендуется подходить творчески, оформляя окна теми символами, которые у участника ассоциируются с Россией. Акция «Окна России» сможет стать как проявлением активной гражданской позиции, так и семейной традицией, поучаствовать в украшении окна в праздник будет интересно не только взрослым, но и детям.

Участникам акции предлагается:

  1. Украсить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине (городу, поселку, деревне), семье с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтоб украшенное окно было видно с улицы.
  2. Нарисовать на окне контуры сердца. Не закрашивая рисунок, сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из окна через сердце, выложить в социальных сетях с хештегами акции и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.
  3. Опубликовать фотографии в социальных сетях с хештегами: #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия #ЧелленджЧувашия и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.

Цель акции – проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Особое внимание при проведении акции уделяется оформлению окон родителей совместно с детьми, так как любовь к Родине начинается с семьи.

Сроки проведения акции: с 5 июня по 12 июня 2020 года.

Все материалы для участия в акции просим направлять в сообщения официальной группы Дворца культуры тракторостроителей в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/dkru21) или по электронной почте  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  для размещения на страницах в Вконтакте и Instagram.

http://www.cap.ru

Вернуться вверх