Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Поможем студенческим командам ЧувГУ выйти в финал проектного интенсива Университета 20.35! | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Поможем студенческим командам ЧувГУ выйти в финал проектного интенсива Университета 20.35!

Вторник, 16.06.20

С апреля по июнь этого года 14 команд нашего университета принимают участие в сетевом проектном интенсиве Университета 20.35. В течение двух месяцев команды постигали основы проектной деятельности и упорно  работали над своими проектами - продуктовыми или заказными (т.е. разрабатывали свою идею, либо брали техническое задание заказчика).

Во всероссийском финале интенсива участвуют 10 вузов страны. По результатам прошедших 8 и 9 июня предзащит проектов в финал по квоте от #ЧувГУ пройдет одна команда. Но у других команд также есть возможность попасть в финал по результатам популярности роликов, представляющих проекты в YouTube. Две наши команды готовы стать финалистами: команда IDDQD (факультет информатики и вычислительной тех)  и команда BeeZZ (факультет радиоэлектроники и автоматики).

Мы можем помочь им стать участниками финала. Что для этого нужно?

До 12 часов 16 июня:

пройти по ссылке на ролики в Youtube (ссылки ниже);

поставить командам "лайк" и оставить комментарий;

пригласить к голосованию всех друзей и знакомых (у лидеров голосования почти 600 просмотров, наша цель - набрать больше).

Внимание: отметки в других социальных сетях не учитываются!

Поддержим наши команды просмотрами, лайками и комментариями в YouTube!

Конкурсные видеоролики команд: BeeZZ https://youtu.b

Вернуться вверх