Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 «Лучший выпускник 2020 года»: первые 25 студентов получили свидетельства и нагрудные знаки | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова
 



«Лучший выпускник 2020 года»: первые 25 студентов получили свидетельства и нагрудные знаки

Пятница, 19.06.20

19 июня в Чувашском госуниверситете состоялась церемония торжественного вручения свидетельств «Лучший выпускник-2020». 25 студентов в мантиях, масках и перчатках расположились перед корпусом «А» с соблюдением необходимой дистанции друг от друга. Хороший настрой всей церемонии придавало музыкальное сопровождение. Был исполнен гимн студенчества «Гаудеамус» в записи. Этот праздник стал доброй традицией нашего вуза. Его любят и ждут все выпускники. Ведь мечта - надеть мантию и конфедератку по окончании университета живёт в их сердцах с первого курса. В этом году изменился формат праздника. Основное торжество пройдет 22 июня в онлайн- режиме. Сегодня собрались только 25 человек из 100 лучших выпускников. Все они вы отличились в научной, спортивной, культурной и общественной жизни университета.

Ректор университета А.Ю. Александров, поздравляя студентов с окончанием вуза в числе 100 лучших, подчеркнул: «Вы преодолели очень важный рубеж жизни, и сегодня университет провожает вас в долгую и интересную дорогу профессионального роста. Пропуском в эту жизнь будет являться ваш диплом, который позволит реализоваться и обрести любимое дело. За этим праздником стоят ваш многолетний труд и упорное движение к овладению профессиональными знаниями и умениями, опыт и мастерство преподавателей, работа всех университетских служб, обеспечивающих учебный процесс.

Позади вас годы студенческой жизни: веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и незабываемых встреч. Это замечательное время, неповторимые моменты жизни на долгие годы сохранятся в душе каждого из вас.    

Образование сегодня является определяющим в судьбе каждого из нас. Я уверен, что вы не остановитесь на достигнутом и продолжите свое образование. Знания невозможно приобрести на всю жизнь - учиться нужно постоянно. Продолжайте своё образование в магистратуре, аспирантуре, различных курсах повышения профессионального мастерства. Постоянно учитесь, трудитесь, и вы найдете свое достойное место в жизни!

Думаю, многие за годы учебы в университете поняли, что только настойчивость позволяет превращать мечты в реальность. Не отказывайтесь от своей мечты! Успех зависит только от того, насколько вы настойчивы и восприимчивы к новому.

Особые поздравления и благодарность родителям выпускников за то, что все эти годы они поддерживали своих детей, помогали им и сыграли огромную роль в их становлении.

Желаю всем вам, нашим выпускникам, крепкого здоровья, счастья, энтузиазма, грандиозных целей, больших проектов.

Желаем реализовать все то, что было получено в стенах университета. Пусть ваш путь будет продуктивным и перспективным, пусть вас сопровождают любовь, удача, вера в свои силы!».

В торжественной обстановке Андрей Юрьевич вручил свидетельства и нагрудные знаки лучшим выпускникам университета.

Ведущий церемонии студент 2 курса Роман Куракин также поздравил выпускников, отметил: «Впереди вас ждут новые открытия, победы, достижения, но мы всегда будем говорить, что Чувашский государственный университет имени И.Н Ульянова для нас является Аlmа mater! Мы научились здесь жить, любить, творить, верить в свои силы и в свою мечту! Будьте лучшими во всё! Не сомневаемся, что перед вами открыто большое количество новых дорог, и вы своими успехами ещё прославите наш университет. Ваша жизнь стала ещё более интересной и многогранной!».

Затем состоялось совместное фотографирование. 22 июня продолжится вручение свидетельств и нагрудных знаков лучшим выпускникам 2020 года.

Ксения ПЛАТОНОВА студентка 1 курса.

rasp z 2

priem

ПРИЕМ - 2020

lk

hotline

В ЧГУ им. И.Н. Ульянова начала работу «горячая линия» для абитуриентов.
С понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 по многоканальному телефону

8-800-550-79-88
(звонок бесплатный)

специалисты приемной комиссии будут консультировать поступающих и родителей.
В субботу с 9:00 до 14:00. 

banner-300dpi

d o

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

letn sh

ЛЕТНИЕ ШКОЛЫ ДИСТАНЦИОННО 

forum

dod 2020

payment
 kml

kv

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРОНАВИРУСУ

180320

8 (8352) 45-20-27 (по вопросам дистанционного обучения)
8 (8352) 58-31-93 
(дежурно-диспетчерская служба)
8 (8352) 45-23-39 (приемная комиссия)

STUDENChESKAYa BIRZhA TRUDA

75

voin pam

Volonterskiy korpus

geroi-otechestva

100

100-ЛЕТИЕ ЧУВАШСКОЙ АВТОНОМИИ

vek yub

ВЕКОВОЙ ЮБИЛЕЙ

fakty ch

vyp

msb
chuv ter inn

you

ulianovetz

smi chgu

olimp 2019

projektы

zdo
molod 2016
vak
 
brs
 
bass

banner1_1 banner1 banner2_2 banner2_2 banner3 banner3 banner4 eo ek pfo_copy banner11_3 banner7 fz1 banner10
liniab
Адрес университета: 428015, Россия, Чувашская Республика, город Чебоксары, Московский проспект, д. 15. Телефон: (8352) 58-30-36, 45-23-39 доп.37-50. linia