Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Ректор Чувашского госуниверситета А.Ю. Александров проголосовал за внесение поправок в Конституцию РФ | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Ректор Чувашского госуниверситета А.Ю. Александров проголосовал за внесение поправок в Конституцию РФ

Четверг, 25.06.20

250620 54

25 июня, в первый день голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, ректор Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова А.Ю. Александров стал участником голосования по поправкам в Основной закон страны. Андрей Юрьевич проголосовал на избирательном участке в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства.

Приняв участие в голосовании, А.Ю. Александров в интервью корреспонденту Национального телевидения Чувашии отметил: ««Конституции Российской Федерации уже 26 лет. Это серьезный «возраст» для Основного закона молодого правового государства. В свое время в силу ряда причин в Конституцию не вошли те положения, в которые сегодня предлагаются поправки. Наступила пора это сделать.

В последнее время участились попытки переписать, фальсифицировать историю нашей страны. Поэтому я полностью поддерживаю проект поправок в Конституцию РФ, в том числе и поправку о необходимости защиты исторической памяти, правды и ценностей нашего народа».

IMG_2068.JPG IMG_2076.JPG

Вернуться вверх