Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Студенческий хор ЧувГУ: новые ступени творческого мастерства | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Студенческий хор ЧувГУ: новые ступени творческого мастерства

Пятница, 26.06.20

Каждое новое концертное выступление хора студентов ЧувГУ становится еще одной ступенькой мастерства, которое открывает для всех его участников большой и прекрасный мир искусства хорового пения. Очередной такой ступенькой стал прошедший 25 мая I Всероссийский интернет-конкурс исполнителей и творческих коллективов «Звезды Великой Победы», в котором хор студентов был удостоен звания Лауреата I степени в номинации «Вокал, хор».

Руководители коллектива и его концертмейстер – опытные музыканты – лауреаты международных и всероссийских конкурсов, относятся к своему детищу, как к уникальному музыкальному инструменту, нежному и хрупкому, гибкому и отзывчивому, способному выразить самые глубокие чувства. И одновременно видят в нем нашего молодого современника, полного оптимизма и поэтического обаяния, творческой энергии, вдохновения и огромного желания делиться своей радостью со слушателями. Как всякий коллектив, хор нужно воспитывать, взращивать, учить и, конечно же, настраивать. Впереди еще много творческой работы! Пожелаем же хору студентов ЧувГУ радости преодоления новых ступенек мастерства и новых творческих достижений!

1_45654654654654656н5.jpg 2.jpg

260620 56

Вернуться вверх