Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Выпускники Чувашского госуниверситета удостоены медалей Российской академии наук с премиями | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Выпускники Чувашского госуниверситета удостоены медалей Российской академии наук с премиями

Пятница, 26.06.20

260620 777

На фото слева направо: д.х.н., заведующий лабораторией пероксидных соединений и материалов на их основе П.В. Приходченко (руководитель), к.х.н. Д.А. Гришанов, к.х.н. А.А. Михайлов, к.х.н. А.Г. Медведев.

Поздравляем выпускников химико-фармацевтического факультета Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова — к.х.н. Александра Геннадьевича Медведева, к.х.н. Алексея Александровича Михайлова, к.х.н. Дмитрия Андреевича Гришанова (лаборатория пероксидных соединений и материалов на их основе Института общей и неорганической химии имени Н.С. Курнакова Российской академии наук)   с присуждением медалей Российской академии наук с премиями для молодых ученых России в области физикохимии и технологии неорганических материалов за работу «Пероксокомплексы р-элементов - перспективные соединения для получения электродных материалов в источниках тока нового поколения».

Вернуться вверх