Поздравляем лауреатов «Юности Большой Волги»

Понедельник, 29.06.20

Подведены итоги XXII Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги 2020». В этом  году «Юность Большой Волги» проходила в заочном формате, поданные работы оценивали 168 экспертов из различных вузов и ссузов.

Лауреатами «Юности Большой Волги» стали  50 обучающихся Чувашского госуниверситета.

Направление 1.

Физико-математические науки

Секция: 01.01.00 Математика

Андреев Денис Александрович

Направление 2.

Химические науки

Коннова Ксения Александровна

Направление 3.

Биологические науки

Секция: 03.01.00 Физико-химическая биология

Блинов Сергей Александрович

Направление 4.

Технические науки

Секция: 05.09.00 Электротехника

Донская Дарья Денисовна,

Щипцов Николай Борисович

  Секция: 05.11.00 Приборостроение, метрология и информационно-измерительные приборы и системы

 

Секция: 05.12.00 Радиотехника и связь

Васильева Ольга Сергеевна, 

Мигушов Дмитрий Олегович, 

Толокнов Алексей Юрьевич

Секция: 05.13.00 Информатика, вычислительная техника и управление

 

Секция: 05.17.00 Химические технологии

Кузьмин Сергей Валерьевич

Секция: 05.26.00 Безопасность деятельности человека

 

Питиримова Анастасия Сергеевна

Секция: 05.27.00 Электроника

 

Михайлов Виталий Вадимович, 

Сидоров Кирилл Анатольевич

Секция: 10.02.00 Языкознание

Подсекция «Английский язык»

Тимофеева Анна Владимировна

 Направление 8.

Философские науки

Антонова Анна Александровна

Направление 10.

Социально-экономические и общественные науки

Секция: 08.00.00 Экономические науки

Лысова Софья Витальевна,

Бурмистрова Юлия Юрьевна, 

Ефремова Татьяна Рудольфовна, 

Лявина Анастасия Александровна,

Тимофеева Ирина Александровна

Секция: 12.00.00 Юридические науки

Анисимова Анастасия Алексеевна

Секция: 22.00.00 Социологические науки

Корнилова Дарья Дмитриевна

Секция: 23.00.00 Политология 

Казимиров Максим Сергеевич

Направление 11.

Медицинские науки

Секция: 14.01.00 Клиническая медицина

Николаева Татьяна Сергеевна,

Рыбаков Сергей Владимирович,

Башмакова Ирина Николаевна,

Кузьмина Анна Юрьевна,

Шошорина Мария Сергеевна,

Семенова Юлия Владимировна,

Мельникова Мария Алексеевна,

Егоров Лев Валерьевич

 

Секция: 14.02.00 Профилактическая медицина

Леонтьева Анастасия Николаевна,

Блинова Алена Андрияновна,

Максимов Александр Григорьевич,

Сергеева Татьяна Алексеевна,

Желудкина Мария Андреевна,

Тишова Анастасия Олеговна

 

Секция: 14.03.00 Медико-биологические науки

Солёнова Елена Александровна,

Коновалова Ольга Михайловна

Секция: 14.04.00 Фармацевтические науки

Ефимова Анастасия Юрьевна,

Портнова Алина Валериевна,

Филиппова Снежана Витальевна,

Ефимова Елизавета Витальевна

Направление 12.

Науки о земле

Атлашкин Лев Феликсович

Дополнительные секции

Секция: 75 лет Великой победы

Федорова Варвара Евгеньевна

Секция: Журналистика

Державина Елена Сергеевна,

Гаврилова Людмила Сергеевна,

Григорьев Павел Владимирович

Секция: Экология и природопользование

Секция: Качество и развитие сферы услуг в Чувашии

Афанасьева Анастасия Анатольевна,

Матюкова Евгения Андреевна

Секция: Реклама и дизайн

Сергеев Аркадий Игоревич 

Вернуться вверх