Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Благодарственное письмо | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Благодарственное письмо

Среда, 14.01.15

Командир войсковой части 58661-51 П.В. Андрусенко направил в адрес ректора Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова А.Ю. Александрова и декана историко-географического факультета О.Н. Широкова благодарственное письмо:

«Уважаемые Андрей Юрьевич и Олег Николаевич! С удовлетворением сообщаем, что выпускник вашего университета Краснов Эдуард Александрович за время прохождения службы в нашей части зарекомендовал себя с положительной стороны, добросовестным и дисциплинированным военнослужащим. Командование войсковой части 58661-51 выражает вам и всему педагогическому коллективу университета огромную благодарность за воспитание вашего выпускника в духе высокого патриотизма и любви к своей родине. Преумножая и укрепляя боевые традиции русских воинов, защищавших родную землю в разные периоды истории отечества Российского, Эдуард Александрович добросовестно выполнял свой воинский долг. Он хорошо освоил военную технику и грамотно ее эксплуатировал, что подтверждает ее постоянная боеготовность. Воинские уставы и наставления знал и правильно их применял в своей повседневной службе. Охотно делился своими знаниями с товарищами по службе, был отзывчив и скромен. Пользовался заслуженным авторитетом у своих товарищей по службе и уважением у старших начальников. Заверяем вас, что вы можете гордиться своим выпускником, и его достижениями в военном деле».

Справочно:

Краснов Эдуард Александрович родился 12 декабря 1990 г. в д. Старые Яхакасы Вурнарского района Чувашской Республики, выпускник Санарпосинской СОШ Вурнарского района ЧР. В 2013 г. окончил историко-географический факультет Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, специализировался по кафедре археологии, этнографии и региональной истории. Тема дипломной работы: «Ренессанс дохристианской религии народов Волго-Уралья в конце XX – начале XXI века» (научный руководитель – к.и.н., доцент Д.В. Егоров; рецензент – начальник отдела этноконфессиональных отношений Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики М.Н. Краснов). В конце 5 курса и после получения диплома стажировался в отделе этноконфессиональных отношений Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела ЧР. С декабря 2013 г. по декабрь 2014 г. служил в войсковой части 58661-51 Вооруженных Сил РФ – в звании младшего сержанта. 

Вернуться вверх