Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 «Вместе мы смогли вселить в детские сердца надежду и веру в чудо» | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

«Вместе мы смогли вселить в детские сердца надежду и веру в чудо»

Вторник, 20.01.15

 

В адрес ректора Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова А.Ю. Александрова от президента благотворительного Фонда помощи детям с детским церебральным параличом «Али» О.И. Георгиевой поступило благодарственное письмо:

«Уважаемый Андрей Юрьевич! Позвольте поздравить Вас и весь Ваш коллектив с наступившим Новым годом! Пусть 2015 год наполнит Ваши дома гостеприимством, неиссякаемым благополучием и морем счастливых улыбок близких людей.

Мы благодарим Вас, весь Ваш коллектив, а также студентов за вклад в проведение новогоднего мероприятия «Новый год приходит в дом» для детей больных детским церебральным параличом, во время которого Дедом Морозом и Снегурочкой на дому в 18 районах Чувашской Республики были поздравлены 200 детей. Отдельная благодарность студентам за активное участие в качестве волонтеров в поздравлении детей в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, в которых они имели вид настоящих сказочных героев.

Во время мероприятия многие родители говорили нам: «Вы единственные кто к нам приходит!». И многие дети целый год готовы ждать эти 15 минут с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ради их улыбок и взволнованных стихов стоит перебороть все трудности и провести это мероприятие,  доезжая даже до маленькой деревни в Алатырском районе, потому что там Деда Мороза и надежды ждет ребенок.  

Искренне благодарны Вам за поддержку, вместе мы смогли вселить в детские сердца надежду и веру в чудо». 

Вернуться вверх