Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Дария Павлова – лауреат стипендии Правительства Российской Федерации | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Дария Павлова – лауреат стипендии Правительства Российской Федерации

Пятница, 23.01.15

Дария Павлова

Приказом Министерства образования и науки РФ студентке Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Дарии Павловой назначена стипендия Правительства Российской Федерации в размере 1 440 рублей ежемесячно.

Студентка 5 курса юридического факультета Дария ПАВЛОВА – очень целеустремленная девушка: «Ставлю задачу – добиться максимально высоких результатов в выбранной сфере. Работаю над собой и стремлюсь к достижению успеха. Становилась призером и лауреатом университетских конференций «Человек. Гражданин. Ученый», республиканских и всероссийских научных конференций, конкурсов «Лучший инновационный проект студентов и аспирантов», фестиваля «Юность Большой Волги». Являюсь старостой группы и курса, занимаюсь организацией правовых викторин и судебных дебатов, «круглых столов» на юридическую тематику. Была наблюдателем на выборах Президента России 4 марта 2012 года, это оказалось полезным для меня опытом. Участвую в общественной жизни родного факультета, ежегодно выступаю на фестивале «Студенческая весна».

Основная деятельность вне университета – работа в педагогическом отряде «Росинка». Это мое самое полезное, любимое и доброе увлечение.

В это воскресенье всей страной будем отмечать Татьянин день. В честь этого желаю всем студентам успешно сдать сессию, всегда стремиться узнавать новое и быть инициативным. Ведь инициатива и активность в студенчестве – успех в жизни!».

Н. АРТАМОНОВА.

Вернуться вверх