Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Поздравление ректора Чувашского госуниверситета А.Ю. Александрова с Днем российского студенчества | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Поздравление ректора Чувашского госуниверситета А.Ю. Александрова с Днем российского студенчества

Воскресенье, 25.01.15

 

IMG 1024Дорогие студенты! От всей души поздравляю с Днем российского студенчества – праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!

Годы учебы в университете – это пора поисков и открытий, это лучшее время для раскрытия творческого потенциала. Они самые прекрасные, счастливые, веселые. Но в то же момент – самые быстротечные. Не заметите – а уже в руках диплом. Поэтому студенческие годы необходимо прожить максимально полезно: учитесь, любите, дерзайте, воплощайте в жизнь самые смелые идеи!

Наши студенты – самые лучшие! Среди вас есть и стипендиаты Президента, Правительства Российской Федерации, Главы Чувашской Республики, победители и призеры различных конкурсов и олимпиад – талантливые, активные, успешные в учебе, науке, спорте, уверенно заявляющие о себе в общественной жизни и на профессиональном поприще молодые люди.

Перед вами открыто множество дорог. В ваших руках – будущее нашей страны, республики. Желаю успехов в учебе и научно-исследовательской работе, новых свершений и побед! Счастья, здоровья, любви и надежных друзей!

А.Ю. Александров, 
ректор Чувашского государственного 
университета имени И.Н. Ульянова.

Вернуться вверх