Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Артур Григорьев – лауреат стипендии Правительства Российской Федерации | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Артур Григорьев – лауреат стипендии Правительства Российской Федерации

Понедельник, 26.01.15

agПриказом Министерства образования и науки РФ студенту Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Артуру Григорьеву назначена стипендия Правительства Российской Федерации в размере 1 440 рублей ежемесячно.

Артур ГРИГОРЬЕВ, магистрант 2 курса химико-фармацевтического факультета: «Считаю, что труд должен поощряться, чем-то мотивироваться, чтобы в будущем студенты достигали еще более высоких результатов как в учебе, так и в научной деятельности, творчестве, спорте. Стараясь полностью влиться в студенческую жизнь, активно участвовал в различных конференциях, ездил на форумы, выступал с докладами на семинарах. Самыми значимыми моими достижениями можно назвать участие в конкурсе по программе «У.М.Н.И.К.-2012», где я был удостоен призового места. Ежегодно становлюсь лауреатом конференции-фестиваля «Юность Большой Волги».

Химия меня заинтересовала еще в средних классах. Направлению «Органическая химия» сейчас посвящаю практически все свободное время. Помимо занятий наукой люблю гулять с друзьями, слушать музыку, а также увлекаюсь коллекционированием старинных монет». 

Вернуться вверх