Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 «Сборная ЧГУ» успешно выступила в Международном фестивале команд КВН "КиВиН-2015" | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

«Сборная ЧГУ» успешно выступила в Международном фестивале команд КВН "КиВиН-2015"

Четверг, 29.01.15

kvn sbornaya chguС 12 по 24 января команда КВН «Сборная ЧГУ» приняла участие в  XXVI Международном фестивале команд КВН "КиВиН-2015", который проходил в Сочи на территории горного курорта «Горки- город».

В остроумии и находчивости соревновались более 450 команд из всех регионов России и 15 зарубежных стран (Латвии, Великобритании, Армении, Грузии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Украины и Таджикистана и др.).

Сборная команда Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова показала отличные результаты, по итогам фестиваля была приглашена в Центральную лигу Международного Союза КВН «Поволжье» – Международный фестиваль «КиВиН». 

Фестиваль порадовал своей масштабностью и организацией, подарил приятные эмоции и отличное настроение. Как команде, участвующей в прошлом сезоне в официальных лигах, нам было выделено четыре минуты, чтобы показать всё, на что мы способны. Мы со своей задачей справились. Члены команды посетили семинары и проходившую в рамках фестиваля школу КВН. Теперь нам предстоят игры в лиге «Поволжье», где мы будем представлять город Чебоксары и родной вуз.

Наша команда выражает благодарность ректору университета  Александрову Андрею Юрьевичу, а также председателю профсоюзного комитета обучающихся Ядуркину Илье Николаевичу за всестороннюю помощь и поддержку.

 

Владимир ПОРУЧИКОВ
капитан команды КВН «Сборная ЧГУ».

http://www.profkom21.ru/news/get/353


Вернуться вверх