Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Сегодня в Чувашском госуниверситете имени И.Н. Ульянова будут выбраны лучшие «Мисс и Мистер ЧГУ – 2015» | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Сегодня в Чувашском госуниверситете имени И.Н. Ульянова будут выбраны лучшие «Мисс и Мистер ЧГУ – 2015»

Четверг, 12.02.15

Сегодня, 12 февраля, в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова состоится конкурс «Мисс и Мистер ЧГУ – 2015», посвященный Году литературы в России, Году К.В. Иванова в Чувашской Республике, 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, а также 45-летию студенческой профсоюзной организации ЧГУ имени И.Н. Ульянова.

Конкурс проводится с целью развития в студентах стремления к нравственному и эстетическому самосовершенствованию, выявления талантливой молодежи и раскрытия творческого потенциала участников, а также с целью поиска новых форм воспитательной работы с молодым поколением, привлечения к активным формам организации досуга студентов.

В конкурсе могут участвовать хорошо успевающие, принимающие активное участие в общественной или творческой жизни университета студенты очной формы обучения и аспиранты. Обязательные условия для претендентов: коммуникабельность, интеллектуальная и физическая развитость, приятная внешность. В финале конкурса может участвовать только одна девушка и один юноша от каждого факультета.

Проведение конкурса предусматривает несколько этапов: «дефиле», «визитная карточка (конкурс видеороликов)», «домашнее задание» и «второе дефиле».

Участники конкурса будут награждены памятными подарками, а победители получат главный приз – путевку в город Сочи. Кроме того, по желанию жюри и спонсоров для участников могут быть учреждены дополнительные номинации и призы.

Начало в 18.00 часов во Дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

Московский район г.Чебоксары

Вернуться вверх