Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Студенты Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова посетили Порецкий детский дом | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Студенты Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова посетили Порецкий детский дом

Вторник, 03.03.15

Студенты экономического факультета Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова посетили Порецкий детский дом. Активисты факультета приехали с концертной программой, провели интересные игры, вручили детям подарки и сладкие призы.  

Студентка Татьяна Кольцова исполнила красивую песню, а молодые люди продемонстрировали танец. «Мы сами очень любим танцевать. Ребята, умеющие так хорошо танцевать, к нам в детский дом еще не приезжали», - поделились впечатлениями воспитанники детского дома. За чашкой чая дети задали много вопросов по поводу поступления в высшее учебное заведение и интересовались студенческой жизнью. 

Это не первый визит студентов в детский дом. В конце декабря 2014 года актив экономического факультета подготовил Новогодний благотворительный концерт. Все вырученные от продажи билетов средства были направлены на покупку подарков для воспитанников Порецкого детского дома.

1.1.jpg 1.3.jpg 1.5.jpg

Студенческий совет ЧувГУ.

Вернуться вверх