Студентки Чувашского госуниверситета Олеся Игнатьева и Марина Бахтерова – бронзовые призеры чемпионата России по армспорту | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Вторник, 10.03.15

ruko copyРукоборцы Чувашии завоевали бронзовые медали на прошедшем 4-6 марта в г. Екатеринбург чемпионате России по армспорту среди взрослых. Честь нашей республики защищали студентки Чувашского госуниверситета имени И.Н.Ульянова Олеся Игнатьева (на фото - справа) и Марина Бахтерова (на фото - слева). В весовой категории до 80 кг Олеся Игнатьева показала третий результат в борьбе как на  правой, так и на левой руке. В общем зачете она стала также бронзовым призёром чемпионата страны. «Серебро» в двоеборье в этой категории завоевала представительница Татарстана, серебряный призер чемпионата Европы и чемпионата мира 2014 года, мастер спорта международного класса Евгения Фомина. Многократная чемпионка мира, заслуженный мастер спорта России Ирина Макеева из Северной Осетии сохранила свой титул чемпионки страны.

В борьбе на правой руке в весовой категории до 60 кг Марина Бахтерова заняла третье место, она удостоилась бронзовой медали чемпионата России.

По материалам Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.