Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 На площади Республики в Чебоксарах 18-го марта в 17 часов состоится праздничный концерт, посвященный первой годовщине воссоединения Крыма с Россией | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

На площади Республики в Чебоксарах 18-го марта в 17 часов состоится праздничный концерт, посвященный первой годовщине воссоединения Крыма с Россией

Среда, 18.03.15

krim

На площади Республики в Чебоксарах 18-го марта в 17.00 состоится праздничный концерт, посвященный первой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Это федеральная акция, в которой примут участие жители сотен городов всей страны. 

Инициаторам массового торжественного мероприятия  в Чебоксарах стали руководители ветеранских, профсоюзных, молодежных и женских организаций, деятели культуры, ученые и просто неравнодушные граждане.   

Напоминаем, что в 2014 году 18 марта  в Чебоксарах около семи тысяч человек собрались на центральной площади города  для того, чтобы выразить крымчанам свою солидарность и поддержку. 

17 марта 2014 г., опираясь на результаты референдума, Верховный совет Автономной Республики Крым провозгласил Крым независимым суверенным государством Республикой Крым, в которой Севастополь имеет особый статус. В тот же день, учитывая волеизъявление народов Крыма, Президент Путин подписал указ о признании в качестве суверенного и независимого государства Республики Крым. 18 марта 2014 г. Владимир Путин начал процедуру принятия Крыма и Севастополя в состав России.

г. Чебоксары Чувашской Республики

Вернуться вверх