Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Форум «Сообщество» | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Форум «Сообщество»

Суббота, 04.04.15

В Нижнем Новгороде  прошел форум «Сообщество», где участвовали  более 500  активистов  из 14 регионов Поволжья. Для них были организованы  мастер-классы,  они приняли участие в кампании за сохранение субсидий социальным НКО, а также смогли наладить контакты в неформальных беседах. Многие уже получили реальную помощь, кто-то о ней договорился на форуме.

Форум активных граждан «Сообщество» — это открытая рабочая площадка для взаимодействия между обществом, бизнесом и властью. Форумы «Сообщество» проводятся Общественной палатой Российской Федерации с марта по ноябрь 2015 года в девяти федеральных округах РФ с целью выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности.

От Чувашского государственного университета  имени  И.Н. Ульянова на форуме приняли участие председатель первичной профсоюзной организации  обучающихся университета И.Н. Ядуркин и студенты юридического факультета, организаторы проекта интеллектуальная игра «Гражданин» Васильев Роман, Лазарева Алина и Порфирьева Ксения. 

Вернуться вверх