Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 На форуме Приволжского федерального округа "iВолга-2015" в составе 88 представителей делегации Чувашии – 34 обучающихся Чувашского госуниверситета | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

На форуме Приволжского федерального округа "iВолга-2015" в составе 88 представителей делегации Чувашии – 34 обучающихся Чувашского госуниверситета

Четверг, 18.06.15

ivolga delegachia chuvashia17 июня Чувашия проводила делегацию на форум Приволжского федерального округа "iВолга-2015". В составе делегации Чувашии из 88 участников 34 обучающихся Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

Все участники едут с собственными проектами по 9 направлениям форума: "Патриот", "Культурный БУМ!", "Спортивная молодежь - здоровая нация", "Инновации и техническое творчество", "Медиаволна", "Малая Родина - большие возможности", "Политика", "Ты - предприниматель", "Поколение добра".

С 17 по 27 июня ребята будут не только защищать собственные проекты, но и встретятся с известными личностями, примут участие в культурной и спортивной программе форума.

Сайт форума

Фоторепортаж StudNews #ЧувГУ

http://studsovet21.ru/more/otbyli_na_ivolgu

Вернуться вверх