Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 В Чувашском госуниверситете имени И.Н. Ульянова реализуются более 200 дополнительных образовательных программ | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

В Чувашском госуниверситете имени И.Н. Ульянова реализуются более 200 дополнительных образовательных программ

Четверг, 16.07.15

Университетом разработаны более 200 программ дополнительного профессионального образования (ДПО) по всем направлениям региональной экономики. Это строительство и архитектура, жилищно-коммунальное хозяйство, машиностроение, информационные технологии, экономика и управление, энергетика, электротехническая и химическая промышленность. Востребованность и эффективность системы ДПО университета подтверждены долгосрочными партнерскими связями с ведущими предприятиями и организациями Чувашской Республики (среди наиболее значимых – концерн «Тракторные заводы», ЗАО «ЧЭАЗ», ООО НПП «ЭКРА», ОАО «ЭЛАРА», ОАО «Химпром» и др.).По окончании обучения в университете можно получить не один, а сразу несколько дипломов.

Кроме того, в Чувашском госуниверситете работает автошкола, где можно в свободное от основных занятий время пройти подготовку на водителя. 

Вернуться вверх