Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Приглашаем поступающих, их друзей и родителей на увлекательную интерактивную дискуссию «В мире прикладной математики и информатики» | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Приглашаем поступающих, их друзей и родителей на увлекательную интерактивную дискуссию «В мире прикладной математики и информатики»

Понедельник, 27.07.15

fizmat iulЧто скрывается за словосочетаниями «прикладная математика» и «прикладная информатика»? Чем отличается инженер-программист от математика-программиста, программист от системного администратора? Если вы думаете, что нет никакой разницы (главное – получить диплом), то вы ошибаетесь. Конечно, все эти специалисты неплохо разбираются в компьютерах и ПО, но отличным багажом знаний, который можно получить только в университете, могут похвастаться единицы. Основное занятие системных администраторов – это... . Продолжение – при встрече, которая состоится на факультете прикладной математики, физики и информационных технологий во вторник, 28 июля в 13 часов в рамках мастер-класса по прикладной математике и информатике.

Место проведения: новый корпус ЧГУ, ул. Университетская, д. 38, 3 этаж, аудитория 306.

В программе: интересные задачки, вопросы и ответы, чаепитие с деканом факультета.

Начало в 13 часов.

Приходите! Будет интересно!

Вернуться вверх