Инструктор спортивного клуба ЧувГУ Олеся Игнатьева стала победительницей турнира "Кубок Балтики" по армрестлингу | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Инструктор спортивного клуба ЧувГУ Олеся Игнатьева стала победительницей турнира "Кубок Балтики" по армрестлингу

Вторник, 27.10.15

olesya okt 2015Инструктор спортивного клуба Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова  Олеся Игнатьева стала победителем Всероссийского турнира "Кубок Балтики" по армрестлингу, прошедшего в минувшие выходные в Санкт-Петербурге.

За награду подопечная  руководителя спортивного клуба ЧувГУ Алексея Атласкина боролась в весовой категории свыше 60 кг. В поединках, которые проводились по системе "армфайт", в финале Олеся встретилась с двукратной чемпионкой мира Натальей Торсеевой. В комбинированной борьбе наша спортсменка оказалась сильнее и удостоилась золотой медали. Отметим, что в 2013 году Олеся Игнатьева уже становилась победителем данного турнира.