Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 На страницах – край родной | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

На страницах – край родной

Пятница, 24.06.16

240616 8

Вышел в свет 16-й выпуск сборника «Чувашская Республика. Приглашение к сотрудничеству». Своеобразную визитную карточку республики подготовил Союз журналистов Чувашии.

В книге собрана полная информация о развитии экономики республики и достижениях конкретных предприятий, об отраслях здравоохранения, образования, культуры. На страницах, посвященных городам и районам Чувашии, отображены история и перспективы развития муниципалитетов, их экономический и инвестиционный потенциал. Из книги можно узнать о выдающихся людях Чувашии, о народных традициях, художественных промыслах и ремеслах, а также о природных ресурсах республики, ее флоре и фауне.

Такая книга – достойный подарок для гостей Чувашии. Кроме того, этот сборник – один из информационных ресурсов региона, источник новейших социально-экономических сведений о республике.

Газета "Советская Чувашия". 2016. 24 июня.

От редактора сайта: В 16-ом выпуске сборника "Чувашская Республика. Приглашение к сотрудничеству» широко представлена информация о Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова.

Вернуться вверх