Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Брегер В.И. Информационные технологии в оперативно-диспетчерском и оперативно-технологическом управлении: учеб. пособие / В.И. Брегер, В.М. Шевцов. Чебоксары: Изд-во Чуваш. ун-та, 2015. 242 с. | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Брегер В.И. Информационные технологии в оперативно-диспетчерском и оперативно-технологическом управлении: учеб. пособие / В.И. Брегер, В.М. Шевцов. Чебоксары: Изд-во Чуваш. ун-та, 2015. 242 с.

Пятница, 01.07.16 Написал  Данилов Андрей Анатольевич
Оценить
(0 голоса)

Брегер Шевцов Информационные технологии в оперативно-диспетчерском и оперативно-технологическом управленииISBN 978-5-7677-2119-1

Рассмотрены вопросы применения современных информационных технологий, обеспечивающих функционирование инфраструктуры оперативно-диспетчерского управления в электроэнергетике и оперативно-технологического управления, а также функционирование релейной защиты и автоматики.

Для магистрантов электроэнергетических и электротехнических специальностей. Может быть полезно для слушателей учебных курсов повышения квалификации и переподготовки инженерных кадров различных предприятий, организаций и преподавателей средних и высших образовательных учреждений электроэнергетического профиля.

Данилов Андрей Анатольевич

Последняя форма Данилов Андрей Анатольевич

Вернуться вверх