Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Благодарность за подготовку профессиональных кадров для аудиторского рынка Чувашской Республики | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Благодарность за подготовку профессиональных кадров для аудиторского рынка Чувашской Республики

Четверг, 07.07.16

В адрес ректора Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова А.Ю. Александрова от директора компании «Коррект-Аудит», выпускника экономического факультета ЧувГУ А.В. Иванова поступило благодарственное письмо:

«Уважаемый Андрей Юрьевич! От лица компании  «Коррект-Аудит» выражаю экономическому факультету Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова и Вам лично слова искренней благодарности за подготовку профессиональных кадров для аудиторского рынка Чувашской Республики.

Глубокие знания и понимание теорий и практик учета, а также умение общаться с партнерами и вести бизнес-корреспонденцию в значительной степени способствует повышению конкурентоспособности компании «Коррект-Аудит» и сохранению лидирующих позиций на рынке республики.

Особо хочу отметить программу профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Мы ежегодно проводим стажировку для студентов кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита. В этом году группа стажеров была сформирована полностью из студентов данного направления. Их преимуществом, в том числе является то, что они на ряду с прекрасным знанием бухгалтерского учета также обладают глубокими знаниями в других областях: маркетинг, менеджмент, финансы и кредит. На настоящий момент один студент трудоустроен нами в отдел сопровождения учета, три студента будут приняты на работу в сентябре 2016 года в качестве ассистентов аудиторов. Выражаем уверенность, что данное направление будет развиваться, со своей стороны гарантируем оказывать всяческую поддержку данному направлению.

Выразите также, пожалуйста, от моего имени и компании «Коррект-Аудит» благодарность преподавателям кафедры бухгалтерского учета и электронного бизнеса: кандидату экономических наук, доценту, заведующему кафедрой А.Г. Брусову, кандидату экономических наук, доценту О.И. Арлановой, старшему преподавателю О.А. Романовой.

Мы высоко ценим Ваш неутомимый и добросовестный труд, высокую ответственность и отдаем дань достойному выполнению поставленных перед Вами задач по подготовке профессиональных кадров».  

Вернуться вверх