Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Строительный отряд «Энергия-21» Чувашского госуниверситета ударно потрудился на Всероссийской студенческой стройке | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Строительный отряд «Энергия-21» Чувашского госуниверситета ударно потрудился на Всероссийской студенческой стройке

Четверг, 01.09.16

QW 010916 1В июле-августе 23 бойца студенческого строительного  отряда «Энергия-21» Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова трудились на Всероссийской студенческой стройке «Мирный атом-2016» на заводе радиоактивных изотопов производственного объединения «Маяк» города Озерск Челябинской области.

В течение месяца бойцы отряда проходили обучение по профессиональной подготовке на арматурщиков и маляров. Студенты выполняли работы по благоустройству территории, созданию инженерных коммуникаций для водопровода питьевой воды, а также по армированию фундаментов зданий. Средняя заработная плата за два месяца составила 90 000 рублей.

Бойцы стройотряда активно участвовали в творческих и спортивных состязаниях. Лето подарило им новых друзей по всей стране. За упорный и добросовестный труд членам ССО «Энергия-21» руководством завода была выражена благодарность и  отмечено поощрением.  

http://studsovet21.ru/

Вернуться вверх