Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Поздравление председателя Совета ректоров вузов Приволжского федерального округа Р.Г. Стронгина с Днем знаний | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Поздравление председателя Совета ректоров вузов Приволжского федерального округа Р.Г. Стронгина с Днем знаний

Четверг, 01.09.16

Уважаемые коллеги!

В этот замечательный день искренне поздравляю Вас и возглавляемый Вами коллектив с Днем знаний!

Сегодня особый и торжественный день для работников сферы образования нашей страны и для тех, кто переступает школьный и вузовский порог. Этот праздник открывает дорогу к знаниям, дает старт новому учебному году, новый победам и достижениям. Воспитав не одно поколение грамотных, активных, сознательных граждан и высокопрофессиональных специалистов, руководящий и педагогический состав учебных заведений Приволжского федерального округа продолжает и приумножает лучшие традиции российского образования, тем самым обеспечивая интеллектуальную конкурентоспособность страны и ее процветание.

Пусть ваш профессионализм и накопленный опыт, еще долгие годы служат России и будут основой для новых свершений! От всей души желаю Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, счастья, благополучия, успеха, семейного тепла и уюта, прекрасного праздничного настроения!

Р.Г. СТРОНГИН
председатель Совета ректоров вузов 
Приволжского федерального округа.

Вернуться вверх