Это архивная версия сайта. Новый сайт находится по адресу https://chuvsu.ru

 Программа переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» | Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова 

Программа переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Понедельник, 26.09.16

Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова объявляет набор на дополнительную профессиональную программу профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (английский /немецкий языки) для специалистов в сфере медицины, фармации, психологии.

Программа предназначена для тех, кто стремится:

- повысить свою профессиональную компетенцию в области иностранных языков;

- пройти профессиональную переподготовку, позволяющую сочетать свои специальные знания и переводческие навыки в сфере профессиональных интересов.

Разработанная программа подготовки максимально приближена к реальным потребностям в иностранном языке специалиста, участвующего в международном общении в области теоретической и практической медицины/фармации.

Занятия проводятся 3 раза в неделю (по 4 – 6 часов), в вечернее время на базе медицинского факультета.

На обучение принимаются студенты старших курсов вузов, ординаторы, аспиранты, специалисты в сфере медицины/фармации с высшим образованием.

По окончании обучения и успешного прохождения итоговой аттестации слушателями выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Обращаться к руководителю курсов – к.п.н., доц. Пушкиной К.В., каб.№310, №319 корп. М   и  ст. преп. Мясниковой И. А., ауд. 341, корпус М.

Справки по телефону: 8-927-851-01-77, 8-917-655-0899, 8-906-382-69-09.

Вернуться вверх